ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ — 2020»

11 сентября 2020 года в ГУ ЛНР «ЛОУСОШ №53»

прошла легкоатлетическая эстафета «Золотая осень — 2020» приуроченная к 225 годовщине основания города Луганска. В эстафете приняли участие обучающиеся 5-9 классов ( 2 мальчика и 2 девочки от каждого класса).
Спортивное мероприятие традиционно началось с построения, переклички команд. и напутственного слова учителя физической культуры Плещакова Александра Александровича. После разминки и инструктажа по техники безопасности ( во время проведения спортивных мероприятий) все проследовали на спортивное поле для участия в эстафете.
По результатам легкоатлетической эстафеты приуроченной к 225 годовщине основания города Луганска победителями среди 5-7 классов стали:
3 место — 5-Б класс;
2 место — 5-А класс;
1 место — 6-Б класс.
Среди учащихся 8-9 классов стали:
3 место — 9-А класс;
2 место — 9-Б класс;
1 место — 8-А класс.
Командам-победителям были вручены грамоты.
Спортивные мероприятия приуроченные к знаменательным и памятным датам выполняют главную задачу воспитания подрастающего поколения на главных патриотических традициях и безусловно популяризации спорта среди молодежи.