Конкурс «Луганск — любовь моя!»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛУГАНСКА

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

от «25» августа 2020 г.          г. Луганск                            № 3/247

О проведении открытого творческого конкурса

«Луганск – любовь моя!»

На основании Плана работы управления образования Администрации города Луганска на 2020 г., в соответствии с письмом директора Государственного учреждения «Луганский учебно-воспитательный комплекс специализированная школа I ступени – гимназия №60 имени 200-летия г. Луганска» от 21 августа 2020г. №86 и с целью воспитания у школьников патриотических чувств к своей малой Родине и в связи с 225-летием г. Луганска, мотивации обучащихся общеобразовательных учреждений к развитию патриотического самосознания, творческого потенциала личности детей и организованного проведения мероприятия, п р и к а з ы в а ю:

1. Директору Государственного учреждения «Луганский учебно-воспитательный комплекс специализированная школа I ступени – гимназия №60 имени 200-летия г. Луганска» (Подтынной А.А.):

1.1. Провести с 1 по 10 сентября 2020г. открытый творческий конкурс «Луганск – любовь моя!» заочно (далее — Конкурс).

1.2. Выступить главным организатором открытого творческого конкурса

«Луганск – любовь моя!»  (Приложение №1).

1.3. Создать условия для проведения Конкурса.

1.4. Разместить Положение о проведении Конкурса на сайте образовательного учреждения.

1.5. Организовать сбор заявок и работ для участия в Конкурсе.

1. Директорам образовательных учреждений города Луганска:

2.1. Обеспечить участие в Конкурсе согласно поданным заявкам.

1. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования Прядкину А.В.

Начальник управления образования                                                                                                                           В.Г. Кияшко

Администрации города Луганска

Положение Луганск - любовь моя