ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ О СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ 2020 в ГУ ЛНР «ЛОУСОШ №53»

Уважаемые родители выпускников, уважаемые учителя и дорогие выпускники – 2020. Сегодня, 19 июня 2020 года, в ГУ ЛНР «ЛОУСОШ №53» замечательное событие! Вручение аттестатов  о среднем общем образовании! С этого момента для вас открывается новая жизнь, новое будущее, которое вы будете строить сами. И только от вас зависит, каким оно будет. В ваших руках находятся миллионы возможностей. Вы можете осуществить свои самые смелые мечты, приобрести желаемую профессию и изменить наш мир к лучшему! Казалось бы, только вчера вы были маленькими детьми, которых родители привели к дверям школы. Сегодня, вы – взрослые люди, перед которыми открыты множество дорог, и вы сами решаете по какой из них пойти. Все в ваших руках!

Мы с большой радостью и гордостью вручаем аттестаты зрелости вам, дорогие выпускники, и желаем  ВАМ найти свое место в этой жизни!