С Днем Победы, дорогие наши ветераны!!!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны! Коллектив учителей и учеников нашей школы от всей души поздравляет вас с Днем Победы!

Близится чудесный светлый праздник — День Победы. Прошло  75 лет с тех ужасных и пугающих событий, но мы до сих пор помним ваш подвиг и каждого солдата. Мы никогда не забудем то, что вы для нас сделали и то, чем Вы пожертвовали ради нас.
Про Вас мы знаем только то, что Вы участвовали в Великой Отечественной войне и победили! Нам трудно представить, что пришлось перенести Вам и какие тяжелые испытания выпали на Вашу долю. Ни кто кроме тех, кто жил во время войны, не знает, что это такое.
От всей души хотим поздравить Вас с Великой победой! Мы безмерно благодарны Вам за все те трудности, лишения, потери, которые выпали на вашу жизнь. Благодаря Вашей победе сейчас мы живем в свободной стране. И несмотря ни на что, мы всегда будем помнить Вашу заслугу перед Родиной. Спасибо Вам за нашу счастливую жизнь, и за свободное будущее у наших детей. Мы гордимся Вами, наши храбрые Защитники Отечества!!!
Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия!
Мы склоняем головы перед Вами и теми, кто погиб в борьбе против фашизма.
И мы никогда не забудем, какой ценой она Вам досталась.
С праздником Вас, дорогие ветераны!
Спасибо Вам, низкий поклон!
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!
Любим, помним и гордимся!
Никто не забыт, ничто не забыто!
И пусть больше ни одно поколение людей не узнает ужаса войны…

7 мая 2020 года учителя  ГУ ЛНР «ЛОУСОШ №53» от имени  Главы Луганской Народной Республики поздравили ветеранов ВОВ проживающих по микрорайону школы с наступающим праздником и вручили Медали:  Коптевой Надежде Васильевне и Крысько Любовь Афанасьевне

«75 лет Победы». Тиминскому Станиславу Петровичу Орден «Трудовая слава» I степени.