Проект «Мы память бережно храним»

9 мая 2020 года исполняется 75 лет Победы в  Великой Отечественной войне. День Победы для всех нас – символ героического подвига, мужества и беззаветной любви к Родине. Именно в этот день особенно чувствуешь тишину мирного неба, красоту цветущих деревьев и цветов, понимаешь, что наша жизнь, наше будущее – это то, ради чего наши деды и прадеды не жалели своей молодости, своей жизни. В этот день в каждой семье вспоминают героев войны. Вечная память о героях, прошедших долгую дорогу войны всегда будет жить в наших сердцах. Мы вспоминаем об их подвиге не только 9 мая.

В нашей школе в условиях дистанционного обучения учителем технологии и ИЗО Изотовой И.В. ребятам было предложено выполнение проекта «Мы память бережно храним». Выполненные работы показали большой интерес у обучающихся к истории своего народа, своей семьи. Мы потомки народа-победителя и «память бережно храним» о нем. Это наша Победа!