Таблица конкурсов

Конкурсы
Международные
Конкурсы
Республиканские
Конкурсы
городские
ФИО
ученика
Класс Результат
1.       Республиканский
конкурс презентаций

«Наши
великие земляки»

ГУ
ЛНР «ЦРДМД»
Изотов
Илья
11-А Участник
2.       Открытый
городской творческий конкурс

«Край
Луганский Православный»

Литература и журналистика (авторское поэтическое произведение;
очерк, интервью, репортаж; видеоработа)
Королюк
Анастасия (интервью)

Хмеленко
Татьяна (видеоработа в форме буктрейллера)
11-А
10-А
Участник
2
место
3.       Открытый
литературный конкурс «Живое. Русское. Наше.»
Изотов
Илья «Язык, на котором я думаю» — эссе
11-А Участник
4.       Конкурс
чтецов духовной поэзии

«Живое
слово мудрости духовной»
Ткачук
Алена

Королюк
Анастасия

Коваленко
Александр

Осина
Анна
11
–А

11
–А

11
–А

10
— А
Участники
5.       Городской
тур олимпиады по русскому языку
Осина
Анна
10-А 8
место
6.       Межрегиональный
Фотоконкурс «#Буклук_2020»
Хмеленко
Татьяна
10
— А
Сертификат
участника
7.       Международная
игра-конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех»
34
ученика
2
– 11 классы
Сертификаты
8.       Международный
конкурс « Живая классика»
Дегтев
Данил

Панченко
Анастасия

Минаева
Дарина

Осина
Анна

Дегтева
Вероника

Баринова
Валерия

Семененко
Анастасия

Панченко
Дарья

Плещакова
Анастасия
11
–А

10
– А

10
– А

10
– А

6 –
Б

8
– Б

8
– Б

7
– А

7
— А
Участники
Победитель
школьного этапа
9.       Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

 (октябрь 2019 г)

Шутка Денис 7-А Похвальная грамота
10.   Международный
краудсорсинговый

интернет-проект
«Страна читающая»
Панченко
Анастасия

Рябухина
Ева

Серебряк
Алина

Щеброва
Мария

Ильминская
Екатерина

Чоботов
Кирилл
10
– А

10
– А

10
– А

6
– А

8
– А

9
— А
Сертификаты
участников
11.   Международная
олимпиада «Инфоурок» по русскому языку (углубленный уровень)
Федосеенков
Богдан

Королюк
Анастасия

Лопаткина
Владислава

Ткачук
Алена

Дегтев
Данил
6 –
А

11
– А

11
–А

11
– А

11
– А
12.   Конкурс  чтецов духовной поэзии «Живое слово мудрости духовной» Плещакова Анастасия  7-А Сертификат участника конкурса и награждение подарком
13.   Русский медвежонок — олимпиада по русскому языку Лапина Мария

Коршенко Мария

Кукурик Анна

Палиева Вероника

Андреева Валерия 

Опренко Алевтина

Баринова Валерия

Уланова Марина

Осина Анна

Ткачук Алёна

2

3

 

4

5

 

6

7

 

8

9

10

11

Грамоты
14.   В региональном этапе Международного конкурса юных чтецов  «Живая классика» 25 .02. 2020 г. Плещакова Анастасия 7-А Диплом
15.   Конкурс » Дорогами судьбы В.И.Даля «. Номинация » Рисуем сказки Даля»

14.11.1918г.

Плещакова Анастасия 7-А 1 место
16.   Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

 (октябрь 2019 г)

Левченко Ксения 7-Б Диплом победителя
17.   Открытый творческий конкурс «Край Луганский Православный» Палиева Вероника 5-А Грамота 2 место
18.  
19.  
20.  
21.  
22.  
23.  
24.  
25.  
26.  
27.  
28.  
29.  
30.