Получение заданий дистанционного обучения

Уважаемые родители!

Ежедневно по всем предметам учебного плана в соответствии с расписанием уроков педагоги школы будут размещать на школьном сайте задание на учебный день. Временно задания размещаются на нашей странице Вконтакте https://vk.com/lgschool53 и в рубрике сайта школы  «Дистанционное обучение» !

Учащиеся направляют выполненные задания учителю-предметнику, прикрепляя фото или скан-копии заданий на электронную почту. При отсутствии у учащегося проводного Интернета по согласованию с учителем-предметником задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджерах (Viber, WhatsApp).

Мы прекрасно понимаем, что применение дистанционных образовательных технологий (дистанционное обучение) не есть самый лучший процесс организации образовательного процесса, особенно для обучающихся начальной, так как, зачастую родителям приходится учиться вместе с ребенком.

Мы, педагогические работники, также не часто сталкивались с технологией дистанционного обучения. Будем рады любым конструктивным предложениям, будем пытаться исправить справедливые замечания. Помните, учителя Ваши союзники и помощники в воспитании и обучении Ваших детей. Вместе мы преодолеем все трудности.

Уважаемые школьники!

Чтобы сохранить своё здоровье, старайтесь не ходить в места большого скопления народа, без острой необходимости не ездить в городском транспорте, чаще мойте руки, занимайтесь спортом на открытом воздухе, чередуйте прогулки с чтением книг.